
Автор:
Любовь Коробкина
Вновь за окном и снег, и дождь –
Не мил весны сургутской почерк.
Сил вдохновиться не найдёшь,
Чтоб выдать стих. Увы, лишь очерк
Ты сможешь прозой изложить
О том, как пасмурно и серо.
А хочется с теплом дружить,
Им наслаждаясь полной мерой.
Чтоб солнце брызгами вразлёт
Окру́гу светом заливало,
И на скорейший птиц прилёт
Надежда душу согревала.
Весна чтоб о своих правах
По-царски смело заявила:
В лесах и парках, во дворах
Всё разным цветом расцветила.
21.03.2026г.
Фото автора
Раздел: