Николай Кувэрти - "Влюбленность - чувство одиноких..."

***

Влюбленность - чувство одиноких,
Взрослея понимаем мы,
Что не любовь имеем в доме,
А чувство собственной тоски.

Любовь - известно чувство многим,
Но лишь тогда любовь была,
Когда стоял я на пороге,
В руках букет был для тебя.

Быть может, так оно и надо,
Я признаю, что был дурак,
Но молодость, она однако,
На вкус, как горький шоколад...

Всего голосов: 100
Проголосуйте, если Вам понравилось стихотворение

Новые видео на сайте

Полезные ссылки автора

Рассказать друзьям

Будем признательны, если воспользуетесь кнопочками, чтобы поделиться страницей с друзьями в социальных сетях.