Автор:
Гости Северного огонька
***
Влюбленность - чувство одиноких,
Взрослея понимаем мы,
Что не любовь имеем в доме,
А чувство собственной тоски.
Любовь - известно чувство многим,
Но лишь тогда любовь была,
Когда стоял я на пороге,
В руках букет был для тебя.
Быть может, так оно и надо,
Я признаю, что был дурак,
Но молодость, она однако,
На вкус, как горький шоколад...
Раздел: