Фестиваль «PROчтение — 2023» в посёлке Барсово

16 декабря 2023г. в культурно-досуговом центре посёлка Барсово в рамках фестиваля «PROчтение — 2023» проходило награждение победителей конкурса анимационных фильмов «Вонт сурем. Таёжные узоры», литературного конкурса «Сочини сказку», онлайн-конкурса чтецов «Родное слово» и фотоконкурса «Книга в фокусе». В числе гостей были заместитель главы Сургутского района Т.Н. Османкина, начальник управления культуры администрации Сургутского района С.М. Тирон, директор Сургутской районной централизованной библиотечной системы И.А. Ковалёва. Состоялось торжественное подписание договора о взаимовыгодном сотрудничестве Сургутской районной библиотечной системы и издательства «Проспект» г. Москва.
В рамках фестиваля прошли встречи с писателями Машей Трауб и Анной Игнатовой, мастер-классы по писательскому мастерству, art-фотографии и лепке анимационных фильмов, фотовыставка и книжная ярмарка.
Атмосфера праздника была весёлой и жизнерадостной. Благодарим организаторов фестиваля и администрацию культурно-досугового центра за вдохновение и прекрасные впечатления!

Приглашаем вас подписаться на наш Youtube-канал. На нем мы будем размещать видео со стихами наших авторов.

Рассказать друзьям

Будем признательны, если воспользуетесь кнопочками, чтобы поделиться страницей с друзьями в социальных сетях.